Где снимался "Три Плюс Два"? Как туда добраться?

Крошка Мастер (1084), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вета Оракул (53401) 14 лет назад
В поселке Новый Свет, бухта любви. До симферополя, потом автобусом до Судака, а потом маршруткой до н. Света. Там хороший завод шампанских вин.
Остальные ответы
viper84 Гуру (3932) 14 лет назад
Снимался в поселке Новый Свет что в 7 километрах от Судака (Крым). Два года назад был там, видел ту саму гору Сокол на фоне которой друзья дают клятву "не пить, не курить и т. д. ":))Сейчас там находится большой пляж, а раньше это было дикое место, там и снимали стоянку с палатками! Сам поселок очень красивый, вокруг горы, и там же находится знаменитый Завод шампанских вин, который еще сам Голицын заложил!
Василий Теркин Ученик (108) 5 лет назад
Есть точные координаты мест, где где снимался фильм Три плюс два

Но там ничего не узнать, кроме гор, и приметного камня в море
Источник: http://otvetkino.ru