Я новичёк купил зеркалку фирмы БОДИ. Не фоткает. Говорят нужен обектив. Это чё? Дениг уже нету. Чё делать-то? Помогите!

Александр Кадыков Просветленный (45276), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
"Если человек лишён чувства юмора, значит, было за что". (Данил Рудый)
Лучший ответ
Остальные ответы
ЮЖАНИН Мудрец (13080) 14 лет назад
Стоимость хорошего объектива может превышать стоимость вашей зеркалки.
- - -
Сдайте обратно.
- - -
В магазине должны были хотя бы спросить -- с каким объективом вы собираетесь фотографировать.
Дмитрий Любовь Мастер (1990) 14 лет назад
мы что в разделе юмор?? ? ахахах) ) (не обижайся) боди - это только корпус)) ) (тело с англ.: ) конечно обьектив нужен))))))))))
Ирина ГавакинаМыслитель (5712) 14 лет назад
Да ладно врать!
Мне здесь тоже подсказали 2 штуки такие. и НИКАКИХ объективов не нужно!

Здесь есть просто кнопочки...
Максим Тихонов Мыслитель (6577) 14 лет назад
Правильно пишется навичёг.
Александр КадыковПросветленный (45276) 14 лет назад
Харашо, зопомню.
Максим Тихонов Мыслитель (6577) И потом. Если боди прафисианальная, то далжна фотать палюбому.
Алексей Васильев Мыслитель (9677) 14 лет назад
Йопта! Скачай фаташоп! Он все исправит! Только его срамками надо качать. Тогда сразу шЫдевры будут получаЦо!
Александр КадыковПросветленный (45276) 14 лет назад
Где скачать фотошоп? Тока русский, а то я американского языка в школе не запомнил.((((((
Максим Тихонов Мыслитель (6577) Главнае красивый надо фотошоп. Штоп фон сам минял. А то фон будит никрасивый.
smysla_netМудрец (12830) 14 лет назад
"срамки" это гениально ящитаю.
Алексей Васильев Мыслитель (9677) Раз есть фаташоп с какангелами, то и срамками должен быть абязательна! :)))
leonid Мыслитель (6616) 14 лет назад
Обратись в фирму "Билдинг",там конкрентно объснят.
GLEBrus2 Просветленный (30264) 14 лет назад
Неправильно говорят, там в комплекте крышечка есть, делаете иголкой отверстие и фоткайте на здоровье.
Источник: Сайт фирмы Боди
Александр КадыковПросветленный (45276) 14 лет назад
Иголки в комплектности нет. В каком фотомагазине есть нужные иголки?
Михаил Сирота Гений (83667) в магазине грампластинок "Мелодия"! :)))
Veniamin Искусственный Интеллект (253630) 14 лет назад
Как ты - нОвичек (чех, что ли, или словак?) , то не парься. Объективы - вовсе не обязательная принадлежность фотоаппарата. Это те, у кого есть лишние деньги, прикупают ещё и объективы (никто не может запретить им жить роскошно, вот они дурью и маются) .
Есть целое направление в фотоискусстве, когда снимают БЭЗ объектива, называется ПИНХОЛ (Google тебе в помошчь).
Александр КадыковПросветленный (45276) 14 лет назад
Добрая душа!
Veniamin Искусственный Интеллект (253630) А то!
Moisha Просветленный (48397) 14 лет назад
БОДИ не фоткает? Да ну нафиг.. . Там весь прикол в ЗВУКЕ фоткания. Картинка не важна аПсолютно! ! :)
Александр КадыковПросветленный (45276) 14 лет назад
А чё за звук?
Moisha Просветленный (48397) Ща. Вот... Типа того: "Блдык", "Клацк", "Шпокт" и "Чик" - на краний случай.
blackman Мудрец (18871) 14 лет назад
фсё просто проковыряй дырдочку в крыжечке где должен быть объектив и шолкай
Димон Рудницкий Мудрец (11984) 14 лет назад
Тут полезная информация для вас http://otvet.mail.ru/question/34158336/
Александр КадыковПросветленный (45276) 14 лет назад
Спасибочки, мил человек!
Пахотин Дмитрий Просветленный (25867) 14 лет назад
Эта тока новичёки берут фирму Боди . Нада была полупрафисиАнальньную зеркалку фирмы Кит . У неё шумофф меньши и мой знакомый работает, так что я точна знаю чё гварю .
Victor VooDoo Ученик (147) 14 лет назад
Конечно же КИТ. Боди берут Профи. А еще можно взять другой фирмы: ДаблКИТ. Она круче. Хотя, конечно же не так крута, как широко известная фирма Мылко.
Федор Федоров Оракул (54350) 14 лет назад
Тады пикселей прикупить надо, оне подешевше будуть.
Источник: Не фотограф Федор Федоров
Александр КадыковПросветленный (45276) 14 лет назад
Где продаюццо и почём?
если что, то я за Вами занимаю...я тока на минуточку отлучусь...за углом вроде как БОДИ давать обещали, а то у меня КИТ:-(
Shurik Odessa Гений (85810) 14 лет назад
Нислушай тёмных личнастей!! !
Фирма БОДИ - для истинных творческих мастероФФ. Этта как конструктор. Не надо снимать чёрную крышечку сп5ереди. В ней просто надо сделать дырдочку иголачкай и получается камера ПИНХОЛЛ. Истинный мастер эксперементирует с разным размером дырдочек и получает разно размытые снимки. Если ты навичёГ - прикупи ещё крышечку - если в первой сделаешь большую дырдочку - начни работать со второй. А верхом мастерства - есть конструкции из выброшенных или купленных за 10 рупий объиктивафф от очень старых аппаратафф, в которых ИСТИННЫЕ мастера выковыривают все лишнии линзачки, оставляют одну (а вообще лучше все выковырять, а потом одну взад вклеить - на пластилин, скотч, или СОСНОВУЮ смолу) и жёстко художественно извращаюцца, приставляя этат абъиктифф к камере то задом, то передом!
Вот так. Так шо праздравляю с реТким приабритением и желаю невпупенных творческих УСПЕХАФФ!!!
Источник: УжОснах нашего ГОРОДКА!
Александр КадыковПросветленный (45276) 14 лет назад
Меня переполняют эмоции, нах!
Shurik Odessa Гений (85810) А шо делать! Так и рождаюЦЦа мастера! ;-)))
Andrey Shaman Мудрец (11270) 14 лет назад
Купи объектив фирмы КИТ, все очень крутые фотографы снимают только на стекла этой фирмы, карл зелъц отдыхает.. . даже нокиа хуже.. . тем более что камера от самого Боди уже есть в наличии.. . к таким камерам не покупают что попало :)
БОРО-ДА Просветленный (44440) 14 лет назад
Фирма "Body" вааще полгое г**но!! ! Оне, сцуки, продают фотики вааще без ентой стеклянно-железвенной трубы, с разными калёсиками и цифирьками, что торчит спереди фотика! Ежели магазин недалеко и манибак ещё в силе - беги в магазин и возвращай нах. А на вернутые деньги купи мобилу с фотиком, где многопикселей поболе и не будешь мучиться вопросом, что такое объедктив!
Источник: А чё!? Улыбнул! О (-_-)О
Ирина ГавакинаМыслитель (5712) 14 лет назад
Да????
А кто ТАКОЙ предлагал????

Сразу бы и писали, что нужно пикселей докупить!
Дурите людям голову!
БОРО-ДА Просветленный (44440) Дык, эта вааще не фирма "Боди" (вопрос же про ея был). И пиксель у ея всего один, но очень большой (вон он, между пимпочками и колёсиками, темно-синий такой, прямоугольный).
Александр Безруков Просветленный (40400) 14 лет назад
К зеркалке фирмы BODY нужен непременно объектив фирмы LENS, другие не подойдут.
Ирина Гавакина Мыслитель (5712) 14 лет назад
Мальчики! Прочитала ваши отзывы на фотоаппарат фирмы "БОДИ"!
Я собиралась покупать себе какой-нибудь гламурненький фотоаппарат,
теперь в расстерянности. То ли вы шутите, то ли серьёзно. Совсем голову мне задурили.
Сначала мне присылали какие- то цифры дурацкие, думала задачки, типа тэста.
Но как не решала, всё равно в.... минусе. Сами посудите, как можно такое задать:
Кит 18-55? Что это такое? Какая - то минусовка получается. 90-60-90 знаю.
Мне прислали 2 фотографии фотоаппаратов, я с ними пришла в магазин,
а там неквалифицированные продавцы, дураки какие-то, смеются.

Говорят, что к ним ещё какие-то трубы нужно. А в "Сантехнике" тоже дураки,
говорят Бидэ знаем, а Бодю нет.
Зашла в фотоателье, думаю спрошу у профессионалов, так там дурак какой-то вообще отправил
в парфимерию и косметику, сказал, что мне и мыльницы хватит! Вот урод! Ну как можно снимать
мыльницей? А мыло куда девать.?? ?
Что-то вы совсем запутали меня!
Зашла в магазин, как у вас написано, красивая вывеска, во всю стену... "ФОТОSHOP" написано,
Они на меня посмотрели, как на дуру, и говорят купи себе такой.. .

Но он деревянный какой-то!

И ещё...Вот у вас тут разные фотографы есть.
А самый противный.... Мойша. Он наверное издевается над женщинами-фотографами.
А с виду серьёзный мужчина, в театре белок дрессирует!!!
Источник: Скоро 8-е Марта