Израиль и УЕФА. Почему Израиль, находясь в Азии, играет под эгидой УЕФА?

aFr!t Мастер (1330), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
лапушка рыбакова Мастер (2445) 14 лет назад
ну европейцами себя считают
Остальные ответы
Артём Ачкасов Мастер (2078) 14 лет назад
Просто игры с участием израильских команд бойкотируют в Азии, из -за конфликта с арабским миром
molchyniya ss Мастер (2356) 14 лет назад
По региональному делению Израиль относится к государствам Восточной Европы.
:-)
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 14 лет назад
Потому-же почему Израиль участвует в конкурсе ЕВРОВИДЕНЬЕ, хотя за 10 000 км. от европы.. .
Ты что забыл - они-же богоизбранные.
Точнее они так до сих пор думают о себе.
Bolat YetekbayПросветленный (27828) 14 лет назад
Израиль в 10000 км от Европы? Не смешите плеасе!
Galina Procenko Мудрец (12820) 14 лет назад
потому, что кругом арабы, ну не с эмиратами же им играть
Lovamour Мастер (1018) 14 лет назад
потому что Израиль - это маленькая Америка, находящаяся на Ближнем Востоке с третей русскоговорящего населения является Пупом Земли, но так как до Америки слишком далеко, а с Арабским Миром вечные конфликты, а становится автономией России пока нет желания, поэтому где захотят там и играют, захотели в Европе пока что, если чо.. . могут и передумать...
dfd fdfd Мастер (1299) 14 лет назад
потому что израиль больше европа чем например Греция или Португалия не говоря уже про Россию с Украиной!
Bolat Yetekbay Просветленный (27828) 14 лет назад
Казахи тож в Европе играют