Философский вопрос

Объясните, к какой категории отнести этот шедевр? В юмор не пустят, в ТДВ - стыдно...)))

такой категории нет..

Rainbow Меню пользователя 12-02-2010 13:06 (ссылка)
Слушай, у мну седня настроение не ахти, так я тя отъебу как петуха в зоне, падаль ебнутая. . ты на кого свой хвост поганый поднял ваще? Ты, потаскуха проектная, которую имели все кому не лень? Ты че ваще мужской наряд нацепил, когда тебя даже к параше не подпускают в обществе мужиков?
Ответить Нарушение! Нарушение!
Rainbow Меню пользователя 12-02-2010 13:15 (ссылка)
А я тя народу покажу, ты не боись. . тока на проекте все и так знают, что такого гавна как ты, тут не сыскать больше. Я тебя предупреждала что ты скоро в реале сдохнешь, так ты бы лучше завещаниями занялся, а то твоего сыночка придется сиротинушку матери одиночке воспитывать, да чужой дядька его мамашу ебать будет и твоего пащенка пиздить. . ты бы заранее подготовился бедолага.
Ответить Нарушение! Нарушение!
http://otvet.mail.ru/comments/answer/220203658/comment/29598569/

ужос, куда модераторы только смотрят, в жизни хватает словесного поноса, так ещё и тут..