В epsxe не работает джойстик что делать

Евгений Мотрий Профи (738), закрыт 11 лет назад
Подскажите как подключить джой в эмуляторе epsxe работает только клавиатура ...Спасибо
Лучший ответ
Великодержавный шовинизм Мудрец (10798) 14 лет назад
Сейчас под рукой эмулятора нет, но на память:
где-то в меню там можно настроить джойстики, геймпад 1 и геймпад 2. Открой настройки для первого, там будет нарисован джойстик DualShock с указанием, какой его кнопке какая клавиша клавиатуры соответствует. Просто поставь курсор мышью в поле для задания кнопки и нажми требуемую кнопку на джойстике, и так для каждой кнопки, потом ОК. Если твой джойстик в Windows определился и функционирует, то все будет работать.
Остальные ответы
андрей Ученик (113) 5 лет назад
в port 1 настраєваєм толька один джойстик в port 2 включаєм myltitap и настроиваєм остальниє 3 джойстика и номеруєм joi1 joi2 joi3 myltitap я так понял єто розветвитель на 4 ждойстика для пс1 проста надо включить ево емуляцию.