люди кто подскажет? что это за реклама по первому с суперкарами:"твоя .маруся. в городе

dfd fdfd Мастер (1299), закрыт 14 лет назад
что это за реклама по первому с суперкарами:"твоя .маруся. в городе
Лучший ответ
михалыч Оракул (54982) 14 лет назад
братан! ты чё нить слышал о ФОМЕНКО (продюсер, шоу-мен, солист "секрета", телеведущий) он продюсировал суперкар и называется машинка "МАРУСЯ"
Источник: новости шоубиза
Остальные ответы
SanneK Профи (876) 14 лет назад
маруся первый русский суперкар) ) Фоменко это все замутил
vgg60 Просветленный (21316) 14 лет назад
Рекламы не видел, но, может быть, это реклама фоменковской "Марусси"? Должна же она в продаже появиться?
ксю ша Мастер (1538) 14 лет назад
телек не смарю вапще)
наверн марусю рекламируют
Мария П. Гуру (2823) 14 лет назад
Проект суперкара от Фоменко :))))) Ни одной не продали еще. Русский Top Gear отказался ее тестировать, чтобы Фоменко не обидеть :)))