если увеличен лимфоузел в подмышке на одной руке,,,,что это

Мальвина на Lamborghini Оракул (79598), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Aleksandra Просветленный (33961) 14 лет назад
значит у вас с этой стороны что-то воспалилось ( может в груди или еще где-то) и лимфо система заработала.
но нужно обратиться к врачу ...
Остальные ответы
Сергей И. Мастер (1096) 14 лет назад
бывает подожди пару дней может пройдет :) бывает
Екатерина Родионова Мастер (1992) 14 лет назад
Может быть воспаление. Идти в больницу.
Золотой цветок Мыслитель (7311) 14 лет назад
что-то не в порядке. Пугаешься сходи к врачу, может и не страшно.
RED Искусственный Интеллект (313817) 14 лет назад
Подбривали подмышки, инфекцию возможно занесли, и не лимфоузел это совсем может быть. Самое простое и народное средство - йодом пару дней помазать, если не пройдет будет повод беспокоиться.
Леди Яга Просветленный (24935) 14 лет назад
Ничего хорошего-организм борется либо с инфекцией, либо с воспалением. Обязательно к врачу!
Эля Знаток (282) 14 лет назад
У моего сына было тоже самое врачи говорили что пройдет, но он воспалился и пришлось резать. Представьте себе 5-летнего ребенка без наркоза, а ты его еще и руки держишь, чтобы врачу не мешал
Елена Дворняк Ученик (134) 14 лет назад
Это воспаление, йодом мазать нельзя. Срочно сходи к врачу, если затянешь, могут оперировать. Можно приложить лекарство "Димексид". У моей свекрови в том году такое было
Анна Поселенова Мастер (1797) 14 лет назад
Сходите на узи молочных желез. Увеличенный подмышечный лимфоузел может сигнализировать о раке молочной железы. С результатом узи срочно к врачу. Это не шутки.