Дерматологи подскажите пожалуйста!

SONYA DREAMS Профи (911), на голосовании 14 лет назад
У мальчика 13-ти лет сыпь на теле появляеться, точнее он расчёсывает в одном каком -то месте кожу там образовуваються прыщики и он их здирает! ходили к дерматологу он сказал что нейродермит или нейродермоз, приписал мази и вот мы ними мажем мажем а толку ноль! помогите может ченить посоветуете ! зарание огромное спасибо!
Голосование за лучший ответ
таня комарова Просветленный (48127) 14 лет назад
я не врач, но у внука такое... сказали нервы надо лечить...
Галина Власова Профи (949) 14 лет назад
к неврологу или психиатру надо обратиться
Vero Оракул (51113) 14 лет назад
подумайте сами - мазь - внешнее. причина - внутри! идите к гомеопату!!!!
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) 14 лет назад
тело чешеться так же при диабете проверьте на сахар
Голубушка Ученик (228) 14 лет назад
понаблюдайте есть ли какие-то проявления не только у него, но и у членов семьи.. . возможно это инфекционное заболевание и надо обратиться к дерматологу.
Юрий Черемных Ученик (180) 14 лет назад
С рождения чувствительная кожа, от прикасновения возникают раздражения, постоянно сыпь и т. п.
Не верьте сетевикам с различными примочками, лучше качественной воды нет ничего! Проверил на себе.
Брал в Екатеринбурге, в конторе Урал-Феррум (не сочтите за рекламу) , аппарат Изумруд-СИ для приготовления активированных жидкостей (живой воды) .
Результат - полностью прошла сыпь и раздражения + поднялся тонус и настроение (а может это следствие :))
Кому интересно может почитать поглубже по ссылкам, есть уникальные подтвержденные данные по лечению экзем, кожных, язвенных заболеваний.
Сечас через этих ребят хочу сделать душ, а в перспективе бассейн с ионизированной водой.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]