Чем можно отмыть жирные пятна на матовом стекле? Ммускул,комет,гала-не действуют.

Яна Фурзенко Мастер (1609), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ля Ночка Просветленный (42722) 14 лет назад
Попробуйте средством для плит от нагара Шуманит.
Остальные ответы
Ольга Казакевич Просветленный (26522) 14 лет назад
попробуйте Фери или другим средством для мыться посуды
Татьяна Панфилова Оракул (83125) 14 лет назад
Удалите пятна растворителем "Уайт Спирит", а затем просто вымойте со средством для чистки стёкол.
Светлана Светлана Мудрец (10162) 14 лет назад
Спиртом. Потом ацетоном. Потом средством для стёкол.
Дарья Гритчина Ученик (170) 14 лет назад
ZOOM жирорастоворяющее средство и не вредит окружающей среде!))
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 14 лет назад
Тампон с бензином, Фейри, М. Мускул для кухни, Люксус для стёкол, Амвей для стёкол, горячая вода с уксусом.