Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Во сколько месяцев самое раннее можно узнать пол ребенка ?

Мастер (1884), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
в 12 недель!
на хорошем аппарате при условии что ребенок лежит не попой к верху...
Остальные ответы
Мне врач сказал в 12 недель
А можно вообще не узнать - детки разные бывают - моя тщательно пряталась - узнала в роддоме!!!
СтроптиваяМыслитель (7639) 4 года назад
И у меня так было с первым сыном)))
В 12 недель уже можно
смотря каким способом. Я делала биопсию хориона - в 11 ндель уже точно знала. На УЗИ обычно после 18 недели видно
биопсия хориона - можно узнать на самом раннем сроке
Мне сказали в 16 недель, а подтвердили в 21.
до 25-27 недель точно нельзя узнать пол, если только предположительно, т. к у деток к этому времени половые органы похожи, то есть у девочек выделяется клитор, а половые губы еще до конца не развты, может показаться что это мальчик.... но мне на 19 неделе сказали что предположительно девочка будет, девочку и родила
Я вообще УЗИ не делала-зачем подвергать ещё не родившегося ребёнка таким испытаниям из за своего любопытства, узнаете когда родиться или почувствуете. В этом есть и своя прелесть-загадка.
в 18-20 неделек у мальчиков опускаются яички. так что как народ узнает раньше для меня загадка) ) посмотрите в интернете "понедельное развитие"
Говорят с 12, но мне в 13 нед. не увидели, а вот в21нед. сказали четко видно что девочка.
Мне на УЗИ в 14 недель определили, что мальчик.
3D УЗИ с двенадцати недель практически всегда может определить пол, да и у этогоУЗИ много других плюсов, например, возможно определение многих паталогий на ранних сроках, что немаловажно при подготовке к родам. НО это платное удовольствие
на третьем месяце беременности можно узнать пол ребенка
в 11, 5 недель уже видны половые органы. нам сказали пол в это время
Также спрашивают:
Мне сделали КС. Все бы ничего, но болит одна сторона шва. не всегда конечно (если пытаюсь покашлеть, встаю). боль как будто режущая. обрабатывала сегодня на ночь шов левомеколем. сегодня сняла пластырь и заметила там какие то выделения......боюсь представить что это....у ...
Похожие вопросы
Также спрашивают