Во сколько месяцев самое раннее можно узнать пол ребенка ?

Натали Агальцова Мастер (1880), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Annet Мастер (2469) 14 лет назад
в 12 недель!
на хорошем аппарате при условии что ребенок лежит не попой к верху...
Остальные ответы
Лейла Гуру (4640) 14 лет назад
Мне врач сказал в 12 недель
Юлия Гуру (3501) 14 лет назад
А можно вообще не узнать - детки разные бывают - моя тщательно пряталась - узнала в роддоме!!!
СтроптиваяМыслитель (7663) 14 лет назад
И у меня так было с первым сыном)))
Lavanda miu Гуру (4792) 14 лет назад
В 12 недель уже можно
Анастасия Оракул (74428) 14 лет назад
смотря каким способом. Я делала биопсию хориона - в 11 ндель уже точно знала. На УЗИ обычно после 18 недели видно
Анна Куравлева Мыслитель (8775) 14 лет назад
биопсия хориона - можно узнать на самом раннем сроке
Строптивая Мыслитель (7663) 14 лет назад
Мне сказали в 16 недель, а подтвердили в 21.
Elena Знаток (364) 14 лет назад
до 25-27 недель точно нельзя узнать пол, если только предположительно, т. к у деток к этому времени половые органы похожи, то есть у девочек выделяется клитор, а половые губы еще до конца не развты, может показаться что это мальчик.... но мне на 19 неделе сказали что предположительно девочка будет, девочку и родила
Анжела Лубских Знаток (342) 14 лет назад
Я вообще УЗИ не делала-зачем подвергать ещё не родившегося ребёнка таким испытаниям из за своего любопытства, узнаете когда родиться или почувствуете. В этом есть и своя прелесть-загадка.
Shiza Мудрец (12378) 14 лет назад
в 18-20 неделек у мальчиков опускаются яички. так что как народ узнает раньше для меня загадка) ) посмотрите в интернете "понедельное развитие"
Виктория Мудрец (14798) 14 лет назад
Говорят с 12, но мне в 13 нед. не увидели, а вот в21нед. сказали четко видно что девочка.
Ольга Мудрец (16736) 14 лет назад
Мне на УЗИ в 14 недель определили, что мальчик.
Екатерина Сергеевна Знаток (298) 14 лет назад
3D УЗИ с двенадцати недель практически всегда может определить пол, да и у этогоУЗИ много других плюсов, например, возможно определение многих паталогий на ранних сроках, что немаловажно при подготовке к родам. НО это платное удовольствие
allahu akbar Ученик (36) 14 лет назад
на третьем месяце беременности можно узнать пол ребенка
irina Профи (773) 14 лет назад
в 11, 5 недель уже видны половые органы. нам сказали пол в это время