Скажите,а откуда пошла традиция у футболистов выходить на поле с детьми????

Luylechka Знаток (368), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 14 лет назад
Таким образом мальчишек, занимающихся футболом приучают к атмосфере матча, чтобы они почувствовали эту атмосферу изнутри. Такая традиция говорит мальчишке : тренируйся, старайся и будешь таким же, как тот, кто выводит тебя на поле - Аршавин, Джеррард, Анри, Лемпард... Для мальчишек это праздник, а для болельщиков - один из атрибутов футбольного спектакля.
LuylechkaЗнаток (368) 14 лет назад
Спасибо
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) Пожалуйста))
Остальные ответы
uruk_hai92@mail.ru Просветленный (35536) 14 лет назад
Откуда-то из Западной Европы. Так они пытаются развивать детский футбол, чтобы когда-нибудь эти ребята сами вышли на поле с детьми.
Данте Спарда Просветленный (23780) 14 лет назад
Это означает что за детьми футбол.
Даня КОНЬ Ученик (35) 14 лет назад
эт англичане придумале что в мире развивался футбол
Макс Мастер (1912) 14 лет назад
настоящее и будущее футбола
ИВИЗЛИТ Просветленный (49243) 14 лет назад
Действительно..., непонятная и глупая традиция !! Особенно, если матч по местному времени в 22-00 начинается.. . детям спать пора давно :):)
Но это как то связано с Фэйр-плэй....
Светлана)) Высший разум (243129) 14 лет назад
В последние годы эта акция проводится в рамках различных партнерских и спонсорских программ, таких как McDonald’s и ФИФА, проводилась официальным спонсором UEFA Champions League компанией MasterCard совместная акция Альфа-Банка и Mastercard, на поле выходят дети- победители различных конкурсов, проводимых в рамках этих акций.. К сожалению, больше не нашла никакой информации. Сама то я до этого Вашего вопроса думала, что дети эти- какие нибудь ученики базовых спортивных школ и интернатов
Виктор Захаров Мастер (1602) 14 лет назад
эти футболисты бравые ребята, отцы одиночки,.
Лосенков Анатолий Ученик (196) 7 лет назад
С пацанами понятно, но вот неувязка, девчонок выходит не многим меньше.