если мужчина не отвечает женщине на смс ,значит она не заинтересовала его как женщина.или лучше позвонить нужно?

ЕЛЕНА Знаток (418), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Рома Рябцев Гуру (3108) 14 лет назад
Стоит подождать немного. Возможно он занят. Подождите чуть-чуть, за одно и узнаете о его симпатии к вам, когда сам проявится.
Остальные ответы
shafag qasimova Мыслитель (7933) 14 лет назад
Может набивает цену... хотя смотря какой смс
Вячеслав Искусственный Интеллект (134072) 14 лет назад
Значит у него телефон в кармане лежит))
Ольга Полицковая Знаток (464) 14 лет назад
Значит он деловой человек- и сейчас просто занят! Освободится, и, при желании, напишет-позвонит!
Магамед Гуру (2968) 14 лет назад
Конечно позвонить нужно. Смс для не уверенных. А мужики любят только уверенных в себе девушек.
Арабика Гуру (2561) 14 лет назад
значит он занят, илиьона просто достала его своими смсками)))))
Кошк@ Профи (508) 14 лет назад
Может он не любит писать смс
Лиса Просветленный (41723) 14 лет назад
знаете анекдот? Недавно вышедшая замуж, девушка звонит своей маме со слезами- "Мама, уже два часа ночи, а его еще нет дома!! ! Мы так недавно поженились и вот-он уже завел себе любовницу!! "
На что мама спокойно отвечает "Доченька, не волнуйся, может быть он просто попал под машину"

так что может быть он просто занят? ну мало ли- у дантиста на приеме или срочная командировка, или кто-то из родственников заболел и телефон оставил дома-помчался помогать тете или бабушке. . В жизни тысячи ситуаций, не надо заморачиватьСЯ и заморачиваТЬ раньше времени.
Источник: имхо
Мышка Мышкина Мыслитель (5156) 14 лет назад
значит он смс не любит. . позвонить проще. . и сразу все так ясно- не ответил, вне зоны, или рад
Кира Симпатяжка Мастер (1831) 14 лет назад
я раз скину смс или позвоню, елси ответа нте, не звоню, до тех пор пока не позвонит, потом еще и обижась... Как не смешно, но недавно с бывшим парнем поругласиь из за этого, я ему звонила, поздравить с 14 хотела, а он не ответил. Я решила, что уже не нужна, может другая унего, т. к у самой другой парень.... не стала звонить, skf в его городе тоже не звонила. А он потом стал орать на меня, что больше не звонила, не писала, на мои воросы, что я ему не нужна, что не ответил, он просто объяснил, что на работе был на сутках и поэтому не мог ответить, потом забыл и сутки спал... Сказал, чтобы звонила и наезжала на него, но для меня это дико... ведь он не мой мужчина. Так что ситуации бывают разные.... Лично я для себя решаю, что ему так надо....
ирина ирина Мыслитель (6492) 14 лет назад
если на смс не отвечает, то звонить точно не надо!!!))))
Ангел Мудрец (15312) 14 лет назад
думаю. что быть слишком навязчивой не нужно. Он ведь все равно прочитал ваше смс, раз не хочет на него отвечать-воля его
Алена Просветленный (26703) 14 лет назад
есть мужчины которые никогда не отвечают на смс... отношение к вам от этого не меняется... поверьте! Просто ОН такой....))
САТ Искусственный Интеллект (148799) 14 лет назад
лично я никогда не отвечаю на смс - т. к. не считаю смс способом общения! зачем писать сообщения когда можно просто позвонить и все выяснить? ? ))
Ксюня Мудрец (14832) 14 лет назад
Меньше всего мне бы понравилось чтобы кто-то навязывался. Не отвечает-значит не хочет.
*************** Знаток (445) 14 лет назад
Наверно он Думу думает, мой месяцами может молчать, и я молчу, но не теряю время!