Объясните что такое валюта баланса.Это денежные средства?Если нет, то как ее найти в балансе?

Остриянова Вероника Знаток (484), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Иванов Мастер (1135) 14 лет назад
Так называют Итог баланса, т. е. Итого Активов или Всего пассивов
Остриянова ВероникаЗнаток (484) 14 лет назад
Т.е тог допустим итог по разделу 2(оборотные средства) строка 290, а не 260 (денежные средства)?!
Может подскажете сайт по КЭАХД, мне нужны формулы и их характеристика, выводы?
Спасибо за ответ!!!
Юрий ИвановМастер (1135) 14 лет назад
Нет, не итог по разделу! А Итог баланса!
что такое КЭАХД, ну АХД видимо, анализ хозяйственной деятельности, а КЭ?
кстати, то, что валюта баланса - это денежные средства, считают 90% заочников.