Пакет документов для продажи доли в квартире

B91ka Мастер (1987), закрыт 14 лет назад
Какие документы нужны для продажи доли в квартире? И нужно ли их собирать если продаю остальным собственникам?
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (242329) 14 лет назад
1)свидетельство о праве собственности на долю 2) паспорт на квартиру из БТИ 3) справка об оценке квартиры БТИ, без этого ФРС не зарегистрирует сделку
Остальные ответы
Галина Пустовалова Просветленный (28532) 14 лет назад
Документы надо собирать точно такие же как и на продажу всей квартиры.
Сакунова Юлия Мудрец (13089) 14 лет назад
Документы надо собирать независимо от того, кому продаете.