как стать гордой в глазах мужчины с которым были отношения и расстались по его инициативе. люблю его до сих пор, а он

новинка новинова Ученик (15), закрыт 14 лет назад
не хочет больше отношений. больно что его забавляет моя любовь к нему. что сделать чтобы не буть дурой в его галазах, или уже поздно?
Лучший ответ
Милашка Профи (998) 14 лет назад
Забавно а у меня все наоборот, я поставила точку хотя любила, 4 года себя за это ненавидела за то что рассталась любя, вот прошло время и мы встретились в сети, он попросился в друзья (меня это удивило) , общение началось не сразу и то с моей инициативой, общались все нормально созванивались, а потом он включил гордыню, но и в свою очередь, как говориться горда, чтобы падать на колени, если до безумия люблю, вообщем я считаю так, если двум любящим людям суждено быть друг с другом, то они будут не смотря ни на что.. .
А дурой ты в его глазах 100% не выглядишь, ты делала все возможное, чтобы воостоновить отношения, пусть и не получилось, но ты не дура, ты просто его любишь, а он со времен поймет, что был настоящим дураком, что так себя вел (все страдания, что причинил он тебе вернуться ему со временем) , просто не пиши ему, не звони, и просто даже не смотри в его сторону, улыбайся на зло ему, покажи, что тебе абсолютно все равно, вообщем выше нос.... удачи!!!
Остальные ответы
Прелесть Гуру (2728) 14 лет назад
та же фигня... самой интересно....
йа Блондинко Профи (521) 14 лет назад
Заведи себе парня только не влюбляйся в него а такого который тебя будит любить...
Максим Каляев Ученик (194) 14 лет назад
предложить общаться как друзья, сказав, что большего тебе не нужно. скажу как парень, сам только расстался с любовью всей жизни, и предложи она мне такое, от гордости за нее разорвало бы.
Not Angel Ученик (246) 14 лет назад
Пропади резко. Уже ничего не потеряешь. . И достоинство сохранишь! Позвонит. Скажи занята очень. И вообще, что у тебя все отлично и тебе он не интересен. Действует моментально, если все правильно сделать. Да и вообще нах он тебе нужен? ! Поживи для себя, чем раньше это поймешь, тем лучше.
Елена Велесюк Знаток (331) 14 лет назад
разве можно любить того кто обижает?, Люби того кто не обидит! (у тебя наверное просто привычка)
°•°•°4еLOVEтеK°•°•° Профи (588) 14 лет назад
Лучшее средство стать в его глазах гордой... пропасть на долго... а потом, появиться совсем внезапно... но всё же одной...
io Мастер (1364) 14 лет назад
проще смотри на вещи, и помни, что еще не известно кому повезло, когда вы расстались. а на бывшего минимум внимания, займись собой.
чайка Гуру (3370) 14 лет назад
Ты сильная, ты справишься, отпусти его, заведи роман, радуйся жизни, при встречи с ним веди себя естественно и непренуждённо, ничем не показывай как тебе больно, это его заденет. Давно уже сильный пол это мы, мы сильные, мы справимся, у нас нет другого выхода… Хотя так хочется быть слабыми и беззащитными...
Айгерима Егешова Мастер (1288) 14 лет назад
оставайся сама собой! на него ноль внимания, забудь его.. . просто найди себе другого.. . время пройдет- разлюбишь!!!
ГАЛЬЯНЫЧ Профи (740) 14 лет назад
Вспомнила фильм "Девчата"..Быть красивой и чтоб штабелями..
Акакий Мастер (1420) 14 лет назад
тоже самое, только неммного наоборот))) ) я на твоем месте, моя любимая (потому что люблю) на месте твоего парня.... она меня подпускает а потом топчет)))) ) регулярно, а ведусь на все это)))) ) вот такой вот я дурак))))))
НАДЕЖДА Мудрец (10056) 14 лет назад
Никогда ничего не поздно. Покажи свое равнодушие. Любит - вернется, а не любит - ну и зачем тебе такой? Унижаться еще перед ним. Да не один Мч этого не стоит. Себя люби для начала. Потом и тебя полюбят.
Анютины Глазки Мудрец (13113) 14 лет назад
А зачем кем-то становиться в его глазах? Зачем что-то доказывать ему?
Пора научиться жить без него. Заняться собой. Своим совершенствованием - внутренним и внешним.
А он - его оставить в прошлом.
Лидия Ольшевская (Пантелеева) Знаток (309) 14 лет назад
Вы ничего не обязаны ему доказывать
Но будьте благодарны, что он расстался с Вами сейчас, а не стал изменять и гулять за вашей спиной. потому что когда измена открылась бы, было бы еще больнее, чем сейчас.
Он поступил достаточно честно. А то что забавлется.. . -он просто думает, что вы за ним да на край света. Значит нужно что-то менять в себе. Хотя зачем? Пусть он думает что хочет.. . у вас теперь другая новая насыщенная жизнь.... А вот чем насыщенная - решать вам.
Эль тёмный Мастер (1108) 14 лет назад
что бы стать гордой в его глазах, попробуй сначала стать гордой в своих...
Елена Мыслитель (8026) 14 лет назад
останься сама собой.. к чему тебе эта гордость?? ? выкинь его и мысли о нем из своей головы и живи дальше,, вечер еще не наступил!
Галка Мастер (2131) 14 лет назад
Поздно, нужно сменить тактику и отношение к себе, а влюблённым это сложно, небольшой перерывчик бы не повредил бы, ни звонков, ни писем... Вот так раз- и всё. Скажи, что разочаровалась- увидишь, заденет