а что означают светлые пятна на флюрографии????

Паша Синюк Ученик (173), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
это не кости а светлые пятна в области легких, ближе к центру груди.... да и еще мне как-то при глубоком вдохе болели легкие, тоже в центре груди... (((( что это???
Лучший ответ
GALA Мудрец (18844) 14 лет назад
Значит, в этом месте или воспаление, или другое образование.
Остальные ответы
albert belkov Оракул (52867) 14 лет назад
Флюорография-уплотнения-кости, например. Есть ещё что-то в нас светлое...
Алексей Тащилкин Знаток (469) 14 лет назад
а рентгенолог не сознается что там на снимке? ! )))
или вы сами решили их пересмотреть?
А не глядя на снимки тут вам и опухоль поставят ( а уже поставили) , и кости смотрю в легкие засунули, дальше будет круче