как сделать зеркальное отображение фото без фотошопа???!

Vamperenok Знаток (266), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
а как через paint???
Лучший ответ
Elena Гений (77238) 14 лет назад
Если просто фотку отобразить в зеркальном отражении, то Paint. net (стандартная) - изображение - отразить по горизонтали.

А если нужно, чтобы было 2 изображения: обычное и отражение на одной фотке - то я обычно использую Photo Cards
Остальные ответы
Алексей Иванов Просветленный (24732) 14 лет назад
а чем фотошоп не устраивает? Кидай фотку - сделаю...
Стефан Федик Ученик (234) 14 лет назад
Можно например в Total Commander нажать на F3, откроется эта фотка, нажать сверху на кнопку нажать кнопку "Отразить горизонтально" на системной панели, потом в котекстном меню Файл>Сохранить как.. .

З. Ы. Нужен Total Commander версии 7.0 и выше. Думаю, у вас он есть.
V.V. Мудрец (13686) 14 лет назад
Графический редактор GIMP, мало в чём уступает лицензионному Photoshop, а в вопросах анимации превосходит его. Если выбор стоит между кривой пиратской копией Photoshop и GIMP,ответ однозначный->GIMP
Русская версия, вес 18 Мбайт, и абсолютно бесплатен, прост в освоении и работе. Учебник для начинающих есть.
Подробнее можно посмотреть здесь->.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот пример работы GIMP->

Получить помощь при работе с GIMP, и подробные уроки можно найти здесь, в том числе и учебник написанный доступным языком в цветном оформлении для начинающих. ->
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

MINSKHELP.com Ученик (221) 7 лет назад
Стефан Федик, самый четкий ответ! Если нужен такой Тотал, кстати, качайте на здоровье http://minskhelp.com/images/downloads/TCWL.exe
только сохранять надо не через меню "файл" а именно через кнопочку, что рядом с кнопкой принтера

http://minskhelp.com/update.html
ООО Агентство сопровождения Ученик (166) 4 года назад
надо это с помощью панорамы делать легко. но я не хочу много писать. просто загугли как это сделать с помощью панорамы.