Почему у менря маленькая страничка, в смысле буквы маленькие и т.д?Внутри продолжение

Валентина Профи (587), закрыт 14 лет назад
У меня брат чет нажал и теперь сайт Вконтакте у меня в маленьком маштабе.На верху у меня есть три лупы она увеличиввает другая делает стандартно а третья уменьшает.Я нажала на стандарную.У меня стало все нормально, но при каждом обновление страницы опять становится маленькой.(Маленькой в смысле буквы маленькие и все что находистя на страничке.
Помогите!!
Если что у мя Мозила феревокс
Лучший ответ
Белдим Ученик (207) 14 лет назад
попробуй жать ctrl+...увелечение, ctrl-...уменьшение
Остальные ответы
no name no Мудрец (18455) 14 лет назад
задай это вопрос модераторам самого "контакта" не засоряй эфир