в контакте висит что 1 непрочитанное сообщение,хотя я уже его прочитала,а остальные прочитаны.

Анастасия Хорошая Ученик (8), закрыт 12 лет назад
как это убрать???
а еще так же висят 4 группы недобавленные типа,а захожу когда добавлять нечего...
что надо сделать,чтобы не мозолило глаза?
Лучший ответ
Just Mariya Профи (974) 14 лет назад
удалите последние сообщения, у меня иногда тоже так бывает
Остальные ответы
Hale Strawberry Ученик (6) 14 лет назад
попробуй в настройках показатели пересчитать .
хотя у меня такая же фигня, 33 группы висит и180 встреч, хотя ничего нету и я уже пересчитала всё..
bmw81 Гуру (4549) 14 лет назад
Удали последнее сообщение
Radik Sharifullin Ученик (104) 6 лет назад
У меня такая вот проблема фото не прочитанное и все все фото просмотрел от куда бы я не зашел везде 1 фотка и все думал глюк не исчезает и все