Как избавиться от морщин в зоне декольте и на шее?

Наталья Тетерева Мастер (1952), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Двоеглазова Просветленный (26645) 14 лет назад
за зоной декольте и шеей нужно ухаживать также как за лицом - протирать тоником, мазать кремом, использовать маски.. посмотрите в магазинах готовые маски лифтинг для шеи и декольте..
Источник: удачи)
Наталья ТетереваМастер (1952) 14 лет назад
А это точно эффективно?
Наталья Двоеглазова Просветленный (26645) у меня иногда,когда сплю на боку, появляются морщинки в области декольте -маска помогает, тут же разглаживаются...маска правда недорогая, Сто рецептов красоты....наверняка есть и более престижных фирм и качественнее препараты)))