Почему символом СССР была пятиконечная красная звезда?Ведь это символ Люцифера.

Неужели правители Союза были сатанистами???

В СССР под ней подразумевалось единство мирового пролетариата всех пяти континентов Земли

А мутант двухголовый это значит нормалек? Звезда это символ силы и совершенства. И не только в СССР звезда основной символ.

Всё намного проще: Руководителям СССР всегда было наплевать на всех сказочных персонажей. И на Аллаха, и на Люцифера, и на Христа.

Кстати, США ещё большие сатанисты. Посмотрите, сколько на их матраце полосатом звёздочек! По одной на каждый шатат - больше полусотни. И ЕС сатанисты. Тоже звёздочками балуются. "Может в консерватории что-то подправить? "(C)

Именно ими они и были. Они же марксисты, а Маркс с юности посещал сатанистскую секту. Это исторический факт. Вот откуда отрицание Бога, расстрелы священников, разрушение церквей и т. д.

Люцифера - когда вверх ногами, учи матчасть!