Что чувствует заказчик, в тот момент когда снимается приворот с жертвы? Ведь между ними энерг. канал

Артём Агарков Ученик (15), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Светлана Тиунова Ученик (131) 14 лет назад
У заказчика после снятия возникает очень сильное болезненное желание встретится с жертвой.
Остальные ответы
Phosphorus Мастер (1287) 14 лет назад
чувствет песец, впоть до безумия и болезни.

при чем не в одно мгновение, а по жизни пойдут неудачи.
Lekantrop Мастер (1812) 14 лет назад
Если это действительно просто заказчик и никакие способности не развиты, то скорее всего нчиего он не почувствует, пока энергия возврата не ударит его в полную силу. Маг который проводил ритуал скорее всего ощутит как минимум беспокойство, а вот простой человек уже ощутит только так сказать последствия. Допустим одной моей знакомой поделали- с нее была снята порча и послана назад довольно сильным ритуалом.
В ту же ночь, у человека которого подозревали в порче произошел пожар, через примерно 5 часов серьезный сердечный приступ. Короче вот таким образом заказчик получил откат, поскольку сам человек способностями не обладал, то был заказ магу, а тот в свою очередь привязал (как обычно у тех кто занимается черной магией) канал отката к заказчику. Вот так.
Катерина Гуру (4593) 14 лет назад
Защищенный-усталось, затрату сил, бессилие. А если нет её....Ой, не завидую-до пожизненного преселения в дом с мягкими стенами.
Анастасия М Гуру (3094) 14 лет назад
ничего не ощущит - был канал - порвали и ничего
Непокорная Фея Мудрец (11291) 14 лет назад
бессилие, недомогание, головные боли.
Наталья Ломакина Оракул (51603) 14 лет назад
К сожалению заказчик, в этот момент может ничего не почувствовать, а расплата может придти намного позже!!! Удачи!!!