Кто нибудь заказывал гамбургеры на сайте Бигбургер? как вам?

Алла Мудрец (13971), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Karen Nersisyan Мастер (1648) 14 лет назад
VSe vkusno no dorogo + smotri nijhe tam u nix na menyu s malenkimi bukvomi napisona chena sirovo pradukta cheni mogut menyatysa vot ya ne smotrel prishlos pereplatit' )))
Остальные ответы
Nick name Профи (667) 14 лет назад
все равно что там что там вредно+гадко но вкустно...
Katia FamilyStafford Профи (955) 14 лет назад
Да, в ноябре я делала заказ, очень голодная была, нормально, привозят только с большим опозданием!