Как на землю повлияло появление последней планеты солнечной системы?

Александр Горный Профи (734), закрыт 14 лет назад
Возможно она была самая маленькая и залетев в солнечную систему она заняла свою орбиту....
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (41909) 14 лет назад
Планеты - не мухи, просто так не летают. Они на орбите образуются и по этой же орбите кружатся.
mvf09 Мыслитель (5344) 14 лет назад
Последней - это Плутона что ли?
Если да, то Плутон уже не считается планетой. Его отнесли к Поясу Койпера (астероидов) и там таких "плутонов" не один десяток.
Года 2 назад сообщалось, что в Поясе Койпера обнаружено более 600 астероидов.
А на Землю их влияние ничтожно. Разве что, какой-нибудь в следствии какого-либо столкновения изменит свою орбиту так, что нам не поздоровится.
unalex Мудрец (12890) 14 лет назад
думаю не сильнее чем выборы президента Украины для гражданина Папуа-Новая Гвинея