Загадки, придуманные нашими детьми... Итересно, а смогли бы мы на них ответить, не зная отгадки?

Fokerma G Профи (676), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Профи (941) 14 лет назад
А мой ребёнок (когда он маленький был) придумал загадку:
Растёт в саду и не разговаривает.. . (ответ - морковка)
Остальные ответы
Таис Щеглова Мыслитель (9980) 14 лет назад
дочь задала загадку-ставил ставил не поставил???
Fokerma GПрофи (676) 14 лет назад
И о чем загадка?
наверное неваляшка)))
KABAL Гуру (3783) 14 лет назад
Загадка: Когда засовываешь в рот - это твёрдое, сухое и упругое, а когда высовываешь из рта, это - мягкое, мокрое и обвислое?
Fokerma GПрофи (676) 14 лет назад
А где отгадка?
KABAL Гуру (3783) Подумай хорошо это детская загадка, если не получиться отгадать я скажу отгадку))
brizz lПрофи (646) 14 лет назад
это жвачка! анекдотец из интернета))))
KABAL Гуру (3783) Хм.. анекдотец говоришь))) я в 3 классе этот вопрос от ребёнка учительницы услышал который в 1 класс ходил
ЛЮБИМКА ЛЮБИМКА Ученик (119) 14 лет назад
ага, как в анекдоте прыгает по болоту квакает на букву "К" . ответ Красная лягушка. а почему красная? потому что это моя загадка!
ЛЮБИМКА ЛЮБИМКАУченик (119) 14 лет назад
твет каbal(у) то жвачка! анекдотец из интернета))))
Наталья Мыслитель (6756) 14 лет назад
Никогда не умела отгадывать загадки :)
Они какие-то вообще ни о чем, даже общеизвестные типа девицы, у которой коса на улице :)

А вот момент "нет даже печени" очень понравился, чувствуется зависить автора :))