Джиму Керри лучше идет в комедиях или респект ему как трагику??

Павел Мыслитель (7460), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
Как комика его ненавижу, не люблю "тупой юмор"
полюбила его только за один фильм, о кот. уже было сказано выше: "Вечное сияние чистого разума"
игра потрясающа!!!
жалко, что он не востребован в этом жанре...
Большой респект Гондрю, за такое раскрытие актерских талантов
Остальные ответы
Саня . Гуру (4296) 17 лет назад
Ему впринципе респект!Как актёру!
Niki Мастер (1518) 17 лет назад
В Маски-шоу! Не люблю его - противно, когда кривляются.
M J Профи (787) 17 лет назад
после фильма "Маска", он зарекомендовал себя как комедийный актер, а по сему его просто не воспринимают как трагика. я не задавалась как-то этим вопросом
-_СоЛнЦе_- Мастер (1470) 17 лет назад
Та ну! В комедия конечно! :)
Oduduka Мыслитель (5856) 17 лет назад
Комедии его вообще не люблю. Это не комедии, это кривляние, на мой взгляд. А вот "Вечное сияние чистого разума" - вот это вещь. Смотрела несколько раз. Во время первого просмотра вообще рыдала. Потом просто удивительно грустно. Кстати, Кейт Уинслет после этого фильма тоже очень сильно выросла в моих глазах.
Winter Гуру (3796) 17 лет назад
А мне он не нравится!
Александр Фридрих Гуру (3769) 17 лет назад
он отличный актёр, мне ун симпатичен и в комичных и в трагичных ролях. Это дело каждого, но на мой взгляд те, кто его не ценят - чванливые глупцы. Заранее извинясь за оскорбление)))
Пользователь удален Профи (567) 17 лет назад
Может он и хороший актер, но публика его воспринимает как клоуна и никак иначе