Кто такой глор. В среде футбольных болельщиков

Сергей Ковалев Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МаХ Просветленный (22765) 14 лет назад
Это тот, кто болеет только за чемпионов, если чемпионом станоится новая команда, он бросает старую и начинает болеть за этого чемпиона, на след. год опять - вобщем футбольный Фанат-кидала
Остальные ответы
cb14eB Мастер (2282) 14 лет назад
Тот, кто болеет за самые популярные команды. Вернее, за их победы.
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 14 лет назад
Понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба.
Таня Профи (691) 14 лет назад
Тот, кто болеет только за победителей.
Надя ♥ Мудрец (19866) 14 лет назад
Глор - это тот кто болеет только за победителей, причем если другая команда становится чемпионом, то он кидает предыдущий клуб.
я таких вобще не понимаю.. . если уж выбрал клуб, то за него и болей)))
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 14 лет назад
Это "чайник" в футболе, который болеет за энный клуб, потому что он популярен...)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180603) 14 лет назад
Глорихантер - это такой человек, который болеет только за Чемпионов, я себя раньше могла бы такой назвать, но уже долгое время я не такая и вряд ли когда-то к этому бреду вернусь)
Skywalker Знаток (324) 7 лет назад
Глоры - это те кто болеют за содержание команды, а не за её логотип