тетрада фало

Вадим Ночвай Ученик (153), на голосовании 14 лет назад
Мне сделали операцию когда ме было 2 года, а сейчас мне 17.У меня диагноз -- тетрада фало. Могу ли я с таким диагнозом поступать на проводника пасажирских поездов. Подпишет ли мне врач обходную : на учёбу, на практику, и роботу?
Голосование за лучший ответ
Lara Просветленный (36327) 14 лет назад
в поликлинике есть специальный доктор который знает сначалау него проконсультируйся
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177270) 14 лет назад
Вряд ли это возможно, дорогой Вадим, для тебя это будет тяжело, лучше выбирай профессию более спокойную. Всего тебе самого хорошего. Здоровья. Удачи. Береги себя. Я очень хочу, что бы ты был счастлив.
Виктор Деменок Мудрец (14771) 14 лет назад
Даже кардиологу может потребоваться дополнительно тебя обследовать в условиях какого нить НИИ (где живешь?) , чтоб дать грамотные рекомендации. Но они тебе необходимы! Ступай к кардиологу. Сам по себе диагноз ничего не говорит. Важно состояние сердца. Может ты вооще здоровый человек :))).
Удачи!
Rina Мастер (1813) 14 лет назад
Уважаемый Вадим, к сожалению, диагноз тетрада Фалло будет противопоказанием для такой профессии. Если хотите работать на ЖД, проконсультируйтесь с кардиологом. Удачи вам и здоровья!
Dr.Anest-Reanim Мастер (1847) 14 лет назад
Если порок полностью коррегирован ( исправлен), то подпишут все справки