Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тетрада фало

Вадим Ночвай Ученик (141), на голосовании 4 года назад
Мне сделали операцию когда ме было 2 года, а сейчас мне 17.У меня диагноз -- тетрада фало. Могу ли я с таким диагнозом поступать на проводника пасажирских поездов. Подпишет ли мне врач обходную : на учёбу, на практику, и роботу?
Голосование за лучший ответ
Lara Просветленный (36164) 4 года назад
в поликлинике есть специальный доктор который знает сначалау него проконсультируйся
Ольга Оракул (59343) 4 года назад
Вряд ли это возможно, дорогой Вадим, для тебя это будет тяжело, лучше выбирай профессию более спокойную. Всего тебе самого хорошего. Здоровья. Удачи. Береги себя. Я очень хочу, что бы ты был счастлив.
demvic Мудрец (14667) 4 года назад
Даже кардиологу может потребоваться дополнительно тебя обследовать в условиях какого нить НИИ (где живешь?) , чтоб дать грамотные рекомендации. Но они тебе необходимы! Ступай к кардиологу. Сам по себе диагноз ничего не говорит. Важно состояние сердца. Может ты вооще здоровый человек :))).
Удачи!
Rina Мастер (1764) 4 года назад
Уважаемый Вадим, к сожалению, диагноз тетрада Фалло будет противопоказанием для такой профессии. Если хотите работать на ЖД, проконсультируйтесь с кардиологом. Удачи вам и здоровья!
Dr.Anest-Reanim Мастер (1816) 4 года назад
Если порок полностью коррегирован ( исправлен), то подпишут все справки
Также спрашивают:
Моей маме 60 лет врач поставил диагноз атеросклероза сосудов головного мозга, у нее сильные головокружения и постоянные...