Игра Хроники Ридрика!!! как пройти стадию с роботом???

Romka Ricu Мастер (1404), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ViktorSuv Мыслитель (5994) 14 лет назад
Нужно подбить его так, чтобы он опустился на колени, а потом быстро подбежать и добить.
Либо всаживаешь в него 5 зарядов, а после подрываешь их...
Romka RicuМастер (1404) 14 лет назад
это в самом начале где робот спускается на лифте...
ViktorSuvМыслитель (5994) 14 лет назад
Мы начинаем первый уровень совсем ещё слабыми и неподготовленными. Совет один: старайтесь избегать любых сражений. Для начала нужно попасть за запертую дверь. Подойдите к ней и вы обнаружите панель для ввода кода. Попробуйте её активировать и Риддик, естественно, введёт неверные данные. Это активирует дрона. Сразу же спрячьтесь в укрытие и подождите, когда дрон окажется рядом с вами. С помощью альтернативной атаки захватите его: таким образом вы его убьёте и держа тело сможете пользоваться его оружием.

Ну тогда может это поможет!