Как избавится от прыщей?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Что касается прыщей или угрей (черных точек) , то, чтобы не занимать много места здесь, рекомендую прочитать мою подробную консультацию на этой странице.
Остальные ответы
Дмитрий Кузнецов Мастер (1424) 17 лет назад
клерасилом, мылом, и витаминами.
Анастасия Горячева Знаток (425) 17 лет назад
Есть такой крем скинарен . Хороший!
Светлана Профи (825) 17 лет назад
попробуй сделать чистку организма.Все идет изнутри
Мария Мастер (1206) 17 лет назад
1.зинерит
2.раствор левомицитина спиртовой 3%
поменьше жирного и всякой гадости типа чипсов, сухариков и макдакоффф
Golden witch Гуру (4488) 17 лет назад
умывайся холодной водой,спиртом протирай прыщи,витаминки кушай!а ,вообще,смотря какие и где эти прыщи!!!
Пользователь удален Мастер (1647) 17 лет назад
солярий может только усугубить. скинарен и правда очень хороший при регулярном использовании. а еще лучше полечить кожу у косметолога. эффект не сиюминутный, но оно того стоит.
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 17 лет назад
Нормализуйте свою половую жизнь - на полном серьёзе. Если не помогает - к эндокринологу: обменные процессы ушли "налево"
IV Знаток (306) 17 лет назад
а вы больше в зеркало не смотритесь и все наладится)))
Илья Порфирьев Профи (878) 17 лет назад
Если в Москве, то сгоняй на Водный Стадион, там возле метро исследовательский институт по этим делам, сдай анализы на дизбактериоз. Запишись к ним же на консультацию, тебе пропишут лекарства (которые они сами делают) . Полечишься - и все пройдет!! !
Удачи...!
Юлия Дарусенкова Профи (744) 17 лет назад
Есть такие противозачаточные Диане 35. Только если вам нужна такая контраценция)) Вот они здорово помогают
Пользователь удален Мыслитель (7535) 17 лет назад
купи в аптеке масло ЧАЙНОГО ДЕРЕВА.в анотации куча разных рецептов для проблемной кожи.Это масло пригодится не только тебе,но и всей твоей семье.Купи,не пожалеешь!!!
Пользователь удален Ученик (243) 17 лет назад
Противозачаточные помогают только если гиперандрогения (избыток мужских половых гормонов). так что лучше всего к врачу- эндокринологу, дерматологу... мы- то здесь этих прыщей не видим, а ведь они разные бывают, так что заочно дать дельный совет очень сложно. но в любом случае необходимо регулярно очищать кожу лица, чтобы не забивались поры (особенно если повышенное салоотделение).
177rus Мыслитель (5924) 17 лет назад
Клерасил - хе.. ня!! !
Нужно регулярно умываться, но это не самое главное.
Необходимо здоровое питание - обязательно фрукты, овощи ( морковка в частности оч полезна, зелень) .
СОН - без него ничо не выйдет.
Ну и естественно забудь об углеводах- до свидания булочки, печеньки.. .
Удачи тебе!
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
Сначала сделать хорошую чистку у косметолога (в Москве могу дать рекомендацию), а потом правильно подобрать косметику по уходу. Пиши, дам ссылку где можно протестироваться в интернете и подобрать косметику, которая решит эту проблему..