Лапки и хвосты

Почему у всех владельцев собак дома какой-то ужасный запах стоит, которого они сами не замечают?Это запах пота или испра

Да что ж все время один и тот же вопрос всплывает? Даже слова те же самые, про пот и испражнения? Кому-то неймется прямо! Себя бы немытого понюхал!

ГЫЫЫЫЫ - такой наивный и детский тролинг - умилился просто

У таких владельцев и без собак вонища.

Значит вы были дома только у неаккуратных владельцев собак.
По вашему в Букенгемском дворце тоже запах стоит, а люди его не замечают? И у наших политиков?

Собака, как это ни странно, пахнет собакой. Кошка - кошкой, а лошадь - лошадью. Тут уж ничего не поделать. А вот запах немытой людской плоти даст фору запаху любого животного. Возьмите бомжа любого и принюхайтесь)))))) . И сравните с собачьим запахом. Потом расскажете!)) )

А если хозяин собаки не заботится о гигиене своего питомца, то тут уж вопросы в нему, а не к собаке. Чистота - залог здоровья! )))

PS: ДЛЯ СПРАВКИ - собаки не потеют)))) ) У них потовых желез нет.

Источник: жизненный опыт