Модифицирован файл HOSTS.

Антоха Знаток (454), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Файл HOSTS используется операционной системой для преобразования текстовых имен некоторых сайтов в соответствующие им IP-адресаИзменение файла HOSTS может свидетельствовать о действии вредоносных программ. Восстановить файл HOSTS в стандартное состояние?
Вот что пишет Д. Веб.
Пробовал уже и так и так.. . сохраняешь без лишних строчек внутри, которые написаны после 127.0.0.1 localhost. Сохраняешь, перезагружаешь, заходишь в контакт и файл опять меняется.. . ((( Заменять файл на новый такой же тоже не выход. Он тоже изменяется (((
Что делать?
Голосование за лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 14 лет назад
Пуск-Выполнить
notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts
B стирай ВСЁ, кроме строчки
127,0,0,1 localhost
Вместо, естественно . ставь.
Hexsoos Мыслитель (8398) 14 лет назад
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost