Почему заливает карбюратор солекс нивовский на Ford Sierra 2 л.

Эдуард ... Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Поставил на Форд нивовский карб на холодную заводится хорошо - горячую очень плохо. Уровень топлева понизил. Жеклёры нивовские.
Лучший ответ
Алексей Fint Болотских Профи (573) 14 лет назад
Могу, предположить что карбюратор разбирали и собрали не правильно мож жиклёры перепутали, хотя надо смотреть и разбираться, а ещё почитай тут мож поможет))) )
http://razobrali.ru/2008/02/29/вазовский-карбюратор-на-форд-сиерра/