Кто знает что такое Семейные конфликты и их причины???

А может быть это просто я?:))) Оракул (52052), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Альберт Просветленный (26577) 14 лет назад
вот тут целая статья http://www.bestreferat.ru/referat-54965.html
А может быть это просто я?:)))Оракул (52052) 14 лет назад
кстати очень поучительно, прочитала все полностью))) Спасибки)))
Альберт Просветленный (26577) ага. мне тоже понравилось. пригодиться
Остальные ответы
НеМноЖкО СчАсТьЯ Мудрец (10728) 14 лет назад
Не умение понять друг друга.
Или не желание...
Сергей Мудрец (17924) 14 лет назад
Как говорят в споре рождается истина. В любом случае они возникнут.
Источник: Это жизнь