ПЛИЗ!!! Что меня ждёт в этом году в личной жизни? Кто меня любит? Пожалуйста,кто видит,ответьте! Заранее спасибо!

Karina Ученик (222), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мультик Мастер (1443) 14 лет назад
Привет, дорогая! Что случилось? Что я могу для тебя сделать? Я, правда, не знаю ответов на твои вопросы.. .
Один умный человек сказал, что все ответы находятся внутри нас, нужно только их слышать.. . (методики есть, поделюсь :-)