Как восстановить потерянные данные с USB флешки?

maybe Мастер (1169), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Sr.Jeen-Yoo Гуру (3473) 14 лет назад
Утилитой намного проще
Остальные ответы
be_happy) Гуру (3605) 14 лет назад
если полностью не форматировал то попробуй через программу Handy Recovery
Сергей Нестеров Мудрец (17085) 14 лет назад
Для полного комплекта можно попробовать R-Studio
Андрей Мыслитель (5634) 14 лет назад
Power Data Recovery хорошая прога для востановления данных с цифровых носителей
Ева Мастер (1212) 14 лет назад
попробуй утилиту Ontrack EasyRecovery Pro 6 версию и выше, востанавливает данные как с жёстких дисков та и с флэшек
Николай Эксперт пока не указал должность 14 лет назад
Если флешка аппаратно исправна, нормально определяется компьютером, то читай http://rlab.ru/doc/simple_data_recovery.html