Помогите! Как не пойти в школу?,и набить темпе5ратуру!Очень нужно!

Оксана Павлюченко Ученик (119), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фото-копи центр ПЕЧАТНИК Мудрец (12395) 14 лет назад
успокойся, сегодня воскресенье...
Эльвира Гуру (4351) 14 лет назад
натри градусник о ковер
Александр Титов Мыслитель (7818) 14 лет назад
Прислони градусник к батарее отопления!
Ася Салтыкова Мыслитель (8411) 14 лет назад
не пойти в школу - сказать что отравилась, набить температуру- градусник к батарее на 5 секунд
Данил Чёрный Профи (655) 14 лет назад
поламай простой карандаш и сьеш серединку (стержень) я сам так делал толшько рот потом помой а то попалят!
и ешь немного!
Владимировна Оракул (75250) 14 лет назад
Иди в школу и не выдумывай, потом будешь толчки мыть без образования.
Екатерина Федорова Мыслитель (6983) 14 лет назад
Лучше не ставить эксперементы на градуснике- может лопнуть- а там ртутьЯ, вместо одной проблемы будет две!
yanviga Гуру (2560) 14 лет назад
Зачем на себя болезни привлекать, скажи родителям, что день-два отдохнуть хочешь, устала. авитаминоз весенний, не выспалась, да сто причин найти можно, они что, звери у тебя? маман записочку в школу напишет
Романс Профи (680) 14 лет назад
да... ето тяжелый вопрос, я бы тоже индею с градусником оставил, НО я еще к батареи один раз положил, так он до максимула нагрелся, потом трусил что бы спал, немного бы, и мама попалила, но все равно в школу не пашел))))
Александр Семенюк Знаток (366) 14 лет назад

Способ №1
Возьмите обычный кубик сахара и капните на него одну или две капли медицинского йода.
(не более 2 капель)
После обязательно скушайте

Из-за этого температура поднимиться гарантированно.

Способ №2
Не очень приятный
Возьмите обычный карандаш и извлеките из него кусочек грифиля длиной 3-4 см и схрумкайте его.

Температурка подскочет!

Способ №3
Когда будите мерить температуру возьмите и зажмите кончик термометра тканью и начинайте энергично поворачивать термометр вокруг своей оси (не переборщите т. к .температура может подскочить очень высоко)

Удачной болезни!
Aнжелика Сахарова Ученик (125) 14 лет назад
сначала градусник в горячюю воду опусти, а потом на лоб горячее полотенце наложи на 15 сек!!! ПРОВЕРЕННО!!!!
Сергей Гончаров Знаток (375) 14 лет назад
Постоянно нюхать перец)) ) из за сильного чхания возможно останешься дома!
Источник: Когда то страдал!