где найти реферат о птицах 2 класс

Людмила Филипьева Ученик (130), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Данил Чёрный Профи (655) 14 лет назад
Google!
напиши в любом поисковике!! !
но Google самыйл лучший
Холодное перце Профи (607) 14 лет назад
самое интересное что второй класс! так сложно самому написать! у меня остался мой старый реферат! поставили отлично !!!просто опишите 2-3 птиц и где они обитают! всё ! выше четырёх вам обеспечено
Евгений Сиротинин Знаток (488) 14 лет назад
Любая электронная библиотека. Вступление - птицы региона. Содержание - описание птицы из библиотеки или википедии. Вывод (заключение) - бережное отношение к природе. Работы на 20 мин.