Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое либеральные взгляды

Жанна Койшубаева Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Счастливчик Гуру (4019) 14 лет назад
взгляды без тормозов, приводящие к вырождению.
Остальные ответы
Юлия Лукашенко Просветленный (38822) 14 лет назад
Либеральные от франц. слова "la liberte" - свобода, т. е. взгляды свободомылия, толерантности, и все тому подобное. В качестве примера почитайте программу партии Жириновского :)
Лaдa Искусственный Интеллект (133484) 14 лет назад
Либерализм стремится смягчать остроту отношений правительственного чиновника и гражданина. То же касается всех важнейших институтов власти. Чрезмерная гуманность по отношению к проявлекниям антиобщественного поведения, почти вседозволенность, ограниченная рамками морали и совестии незначительной ролью государства как органа насилия. Либерализм возражает против дальнейшего расширения сферы правительственной деятельности именно потому, что оно, в действительности, уничтожило бы частную собственность на средства производства. А в частной собственности либерал видит наиболее удобный принцип для организации жизни человека в обществе