как избавиться от порно бaнерa отпрaвте sms с текстом 5862764 на номер 9800

мария докучаева Ученик (184), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
<Den> Профи (692) 14 лет назад
а вот лазеть ненадо было, можно попробовать браузер переустановить
Василий Афонин Гуру (4971) 14 лет назад
Скорее всего поможет: http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru
А вобще повторюсь рукоблудничать не нужно
Lesli Мастер (1259) 14 лет назад
отправить смс! или переустанови винду
Артем Мастер (2318) 14 лет назад
удалить его с диска "С"
или зделать востоновление системы на день назад ну или когда вы там еще получили
Igrok Ученик (162) 14 лет назад
Порнуху надо скачивать в проверенных местах, а чтобы избавится от банера либо отправить смс либо переустанавливать операционку....
Михаил Косинов Ученик (197) 14 лет назад
Люди не тупите плиз со своими ссылками а ?

Заходи : Пуск===> Все программы ===> Стандартные===> Служебные===>Восстановление Системы===>Восстановления более раннего состояния компьютера===>И выбирай число
Knievs Ученик (193) 14 лет назад
сморя где эта хрень появилась если в браезере то ее можно откличить (кто тоуже писал насет этого) ну а если на рабочем столе то может касперский 10 поможет ну а если нет то сдеь спасет токо переустановка винды
Юлия ))) Мастер (1123) 14 лет назад
попробуй код 20298 или 17149
Юрий Мастер (1473) 14 лет назад
зайти на сайт касперского и воспользоваться генератором ключей для этой шняги, и все "умники" которые писали выше, это не зависит от того где юзер лазил, это троян и его можно получить на любом сайте даже в вашем дермоконтакте и мире щелкая на разные ссылки и не думая куда они ведут
вот здесь можно получить ключ http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Хикмат Бадалов Гуру (3097) 14 лет назад
вот возьмите! и жду 10 балл
Код разблокировки: 4479927959