Где можно скачать драйвера для видеокарты NVIDIA GeForce 8500 GT?

inside330 Знаток (305), закрыт 11 лет назад
я, конечно, понимаю, что это можно сделать на сайте nvidia.com, но я не могу найти точную ссылку, тем более сайт просит загрузку какого-то java.
Лучший ответ
Остальные ответы
NeO Мыслитель (5050) 14 лет назад
на сайте официального производителя
Наталия Кузнецова Профи (653) 14 лет назад
Загрузи эту яву. войдешь на сайт - драйвера-марка видюхи для какой системы.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486946) 14 лет назад
Есть два варианта: скачать на сайте производителя чипа, т. е. nVIDIA,или на сайте производителя видеокарты.
Инквизитор Просветленный (34629) 14 лет назад
Драйвера для NVidia GeForce 8500 GT
Скачать драйвер NVidia GeForce 8500 GT WHQL-certified. Производитель. Наименование.
driver.ru/?H=GeForce 8500 GT&By=NVidia сохраненная копия еще с сайта
2.
NVIDIA GeForce серия 8
Бета и архивные драйверы. Программное обеспечение NVIDIA. Kупить. Продукция. GeForce. Quadro.
GeForce 8500 GT. GeForce 8400 GS. Полная поддержка Microsoft® DirectX 10 и DirectX 9 для несравненного уровня графической реалистичности и...
http://www.nvidia.ru/page/geforce8.html сохраненная копия еще с сайта
3.
Скачать драйвера для видеокарт nVidia GeForce 8500 GT (190.62 WHQL) бесплатно...
Опубликовано: 2009.08.21. Язык: Русский. Размер: 106 MB. Скачать драйвер GeForce 8500 GT для ОС
также по теме: GeForce, nVidia, драйвер, видеокарта, GeForce series, GeForce 8500 GT.
http://www.kuchadrov.ru/…/nvidia/geforce/346-geforce-8500gt.html сохраненная копия еще с сайта
4.
Драйвера для GeForce 8500GT -..свежие драйвера для Видеокарт NVidia GeForce...
Beo-Wolf. Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:27 | Сообщение # 1.
Драйвера рекомендованы NVidia и успешно прошли тестирование. СКАЧАТЬ для Windows XP 32-bit, Media Center Edition.
nvidia-support.3dn.ru/forum/77-621-1 сохраненная копия еще с сайта
5.
Видеокарты - GeForce 8500GT – бюджетный вариант 8-й серии NVidia...
На очереди самая младшая модель 8-й серии - GeForce 8500 GT. В данном тестировании будет рассмотрена видеокарта GeForce 8500GT от компании XpertVision в сравнении с...
[ссылка появится после проверки модератором] сохраненная копия еще с сайта
6.
Скачать бесплатно драйвера для видеокарт от nVidia и ATI. » Поиграю.ру
Музыка Музыкальные альбомы Музыкальные клипы. Скачать программы (софт) Обои для рабочего стола.
GeForce 8600 GS. GeForce 8500 GT.
http://www.poigrau.ru/…/2305-skachat-besplatno-drajjvera-dlja-videokart-ot.html сохраненная копия еще с сайта
7.
Nvidia GeForce | Nvidia драйверы | Скачать драйверы на чипсеты видеокарт
Nvidia GeForce 195.62. 26 ноября 2009. GeForce 200 series: GT 220, GTX 275, GT 230, GTX 285, GTS 240, GTS 250, GTX 295, GT...
скачать geforce xp/2003 64bit 135.63 Мб. Nvidia ForceWare 93.71. 2 ноября 2006. GeForce2 MX, GeForce2 MX 100, GeForce2 MX...
http://www.drivers.ru/video/nvidia/forceware/ сохраненная копия
8.
> Geforce 8500 Gt Драйвер Скачать - Драйвера Geforce
nvidia ru geforce fx 520 серия agp скачать бесплатно обновленная ГАЗ-31105 ...flashдля exploer обновить драйвер видео карты 8500 gt обновить nero бесплатно. ..Еще по Теме.
[ссылка появится после проверки модератором] сохраненная копия еще с сайта
9.
nVIDIA GeForce/ION Driver 190.62 WHQL » Скачать бесплатно:Программы,Обои...
tilp Программы 1704. nVIDIA ForceWare - драйвера для видеокарт производства NVIDIA.
GeForce 8600 GS. GeForce 8500 GT. GeForce 8400 SE.
fstud.ru/…/2958-nvidia-geforceion-driver-190.62-whql.html сохраненная копия еще с сайта
10.
Видеокарты за и ниже: тесты GeForce 8500 GT и ещё трёх видеокарт низшего...
Появление в продаже видеокарт на основе NVIDIA GeForce 8500 GT внесло в давно застоявшийся без новинок младший ценовой сегмент...
BIOS видеокарты BFG GeForce 7300 GT OC 256 Мб вы можете скачать из нашего файлового архива (WinRAR, 41.9 Кб), а в...
http://www.overclockers.ru/lab/26081.shtml сохраненная копия еще с сайта