Больше недели жуткая головная боль, в одно и то же время с утра и до вечера,глаза больно открыть.

Татьяна Островская Гуру (2675), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Olga Lihacheva Профи (709) 14 лет назад
Здравствуйте, Татьяна!
Вспомните от чего у ВАС началась сильная головная боль? ? Так неожиданно и продолжительно долго тянется. Может быть, Татьяна найти причину и она (голова) пройдет? ?
Если нет, то надо обратится к неврапоталогу или ангионеврологу. Пройти обследование сосудов Г. М. , давление, шейный остеохондроз лечит хороший вертебролог.
Я желаю ВАМ счастья!
Будьте здоровы!
Остальные ответы
ShakUR Ученик (179) 14 лет назад
У вас артериальное давление
вам надо на воздух и попить андипал ))))
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 14 лет назад
К врачу надо, анализы сдать, пройти обследования и поменьше сидеть за компом
Aut Aut Мудрец (17838) 14 лет назад
давление меряете? К врачу за консультацией, если высокое, то скорую
...manyakoren... Гуру (2510) 14 лет назад
это давление у меня та же фигня:)
Надежда Пахомова Гуру (3841) 14 лет назад
Головную боль нельзя терпеть. Это или гипертония или шейный остеохондроз. Опасно очень, может закончиться инсультом. У нас недавно умерла знакомая женщина, которая незадолго до этого говорила, что у нее очень болит голова и продолжительное время. В результате у нее лопнули все сосуды. Идите ко врачу срочно.
АлексейМастер (1246) 14 лет назад
"В результате у неё лопнули все сосуды" - жесть... Как вы себе это представляете?