Top.Mail.Ru
Ответы

Ваша копия Windows не прошла проверку... у меня Windows 7 кто нибудь знает как убрать это из реестра,или еще как нибудь?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
15лет

* Решена проблема с активацией (в виде логического диска на HDD)
Для тех, кто уже пытался активировать систему чем бы то ни было:
1. Панель управления -> Администрирование -> Службы -> Запускаем службу "Защита програмного обеспечения".
2. Запускаем командную строку от имени Администратора.
3. Выполняем: slmgr /rilc
4. Выполняем: slmgr /rearm
5. Перезагружаемся.
6. Отключить антивирус, запустить активатор от имени Администратора. Он сам переименует диск и активирует Windows 7. Перезагружаемся.
7. С помощью инструкции к активатору переименовываем новый диск на старый (если необходимо) и ещё раз перезагружаемся.

Активация и установка: Staforce & Nizaury
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

подлиность проверять не буддет

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://opensharing.org/torrent/29246/" target="_blank">http://opensharing.org/torrent/29246/</a></noindex>
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
15лет

надо активатор, если надо скину на почту

Аватар пользователя
Просветленный
15лет

Лично мне помогло вот это -удачи!

Аватар пользователя
Мудрец
15лет

активировать заново http://qiq.ru/ перед активацией старую активацию нужно удалить, есть активаторы с удалением старой активации

я удалял этим

Аватар пользователя
Знаток
15лет

у меня такая же фигня ((((