Ваша копия Windows не прошла проверку... у меня Windows 7 кто нибудь знает как убрать это из реестра,или еще как нибудь?

Dante Профи (781), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Данил Войдилов Ученик (140) 14 лет назад
* Решена проблема с активацией (в виде логического диска на HDD)
Для тех, кто уже пытался активировать систему чем бы то ни было:
1. Панель управления -> Администрирование -> Службы -> Запускаем службу "Защита програмного обеспечения".
2. Запускаем командную строку от имени Администратора.
3. Выполняем: slmgr /rilc
4. Выполняем: slmgr /rearm
5. Перезагружаемся.
6. Отключить антивирус, запустить активатор от имени Администратора. Он сам переименует диск и активирует Windows 7. Перезагружаемся.
7. С помощью инструкции к активатору переименовываем новый диск на старый (если необходимо) и ещё раз перезагружаемся.

Активация и установка: Staforce & Nizaury
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

подлиность проверять не буддет
Остальные ответы
Сергей ------------ Мудрец (16087) 14 лет назад
активировать заново http://qiq.ru/ перед активацией старую активацию нужно удалить, есть активаторы с удалением старой активации я удалял этим
Jide Искусственный Интеллект (106412) 14 лет назад
надо активатор, если надо скину на почту