Только на Легкие и неправильно поставленные Вопросы существуют ответы...

levitan Мудрец (12507), закрыт 17 лет назад
...На глубокие вопросы ответов НЕТ !
Кто так не считает ?
А если это действительно так,разве от этого Они становяться менее притягательными?
Дополнен 17 лет назад
"глубокие" вопросы касаются Истины,а Истину нельзя сообщить. Истина может только родиться (с болью) в душе...
Дополнен 17 лет назад
"Истина - это не то, что ты знаешь, а то, что ты есть. Истину нельзя знать, в истине можно быть или не быть".(Сёрена Кьеркегора)

Дополнен 17 лет назад
Спасибо,Наталья,вот вам и пример неправильно поставленного вопроса.
Вообще,на мой взгляд,задавать вопрос нааамного труднее,чем отвечать.
Здесь тройная нагрузка: проработка правильности изложения вопроса,выбор правильности понимания Отвечающими и отсюда действительное раскрытие темы , и Личное отношение к поставленной проблеме (мною чаще используется в дополнениях к вопросу,или перед закрытием,иначе наз. Резюме).Поэтому меня очень удивляют те участники проекта,которые выдают за один присест 5-10 вопросов.Это что,опрос общественного мнения или экзамен на IQ ??
Лучший ответ
Черепахарь Оракул (57391) 17 лет назад
Скажу больше - даже на лёгкие и неправильные вопросы нет абсолютно точных ответов. Жизнь легко поставит подножку
Остальные ответы
тМигр Гуру (3296) 17 лет назад
...если мы ответим на все вопросы в мире...то произойдет конец света...
Елена Мудрец (15892) 17 лет назад
Бывают ещё на тяжёлые и правильно выверенные.
Пользователь удален Просветленный (23454) 17 лет назад
Необязательно..
Никто просто не привык думать..
Все цитируют, "рвут" труды великих философов в обессмысленные вопросы и ваще не думают..
И скажите мне: вообще кто-нибуть любит сложности..:)
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
уважаемый Леви! а что значит неправильно поставленные вопросы? ваш вопрос немного провокационный и к тому же предполагающий приблизительно такой ответ: "что вы, что вы, все отвечают на легкие вопросы, а на ваши трудные - не всем дано, только сильно умным" - то есть в вопросе содержится доля самолюбования и желание напроситься на комплимент. МОИ КОМПЛИМЕНТЫ вам неизменны. и все же я считаю, что надо искать ответы на все вопросы - и легкие и тяжелые. и, даст Б-г, истина - в нас