Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите ,чем можно почистить белые кожаные сапоги?

Елена Знаток (370), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Таня Высший разум (152860) 14 лет назад
Если сапоги новые то можно предварительно хорошо вымыть, затем аккуратно мягкой кисточкой смоченной в ацетоне проитись по поверхности сапог и закрасить черточки, т. е. краска берется с соседних участков кожи, а если сапоги старые, то лучше купить краску и покрасить вновь, краска сейчас продается.. .Если белую обувь периодически протирать смесью из 0.5 ст. молока и 1 яичного желтка, он долго не потеряет праздничного вида.

Как почистить белую кожу? , кожа, белая, белые сапоги, классический способ.. .
- Можно попробовать почистить спиртом либо бензином. - Возьмите обыкновенную зубную счетку, намажьте на нее зубную пасту и потрите загрязненные места. Протрите влажной тряпочкой. - Белые сапоги мыть хозяйственным мылом.
butikok.com.ua/uhod_/ru_c01_beluy_koju_pochistit.html

101 способ ухода за обувью - Штрих
57. Белые кожаные туфли лучше всего промыть поролоновой губкой или мягкой щеткой, смоченной в теплом растворе стирального порошка.
glmaster.ru/guid

Все новости. Томск | БУФФ-САД | 03.11.2006 - Тайна дедушкиных сапог
- Потемневшие светлые кожаные сапоги и куртку можно обновить, почистив бензином, в который добавлено немного порошка магнезии. - Сильно загрязненную белую кожаную одежду и обувь чистят молоком, как и вещи из цветной кожи.
vesti70.ru/stats/full/?id=5043

Уход за кожаными изделиями в домашних условиях - Хозяйке на заметку » Чистка.. .
Чтобы мокрые кожаные туфли не затвердели, после просушки их следует протереть вазелином, а спустя несколько часов почистить и натереть до блеска. Затеки (белые пятна) можно снять столовым уксусом.
www.sovets.ru/housewife/washing/747.htm

Архив Сеть химчисток КИМС г. Одесса (прачечные Украины, химчистки Украины, ..
Я купил себе белые кожаные туфли. При попытке их почистить влажной тряпкой или чем-нибудь другим, они становятся желтыми.
www.kims.com.ua/?action=content&id=298

Ответы@Mail.Ru: Страница пользователя LenaRoss
Чем лучше почистить кожаные сапоги цвета слоновой кости? → Другое.
otvet.mail.ru/mail/lenaross