Какими способами можно удалить растяжки на груди и ягодицах?

Так себе Ученик (114), на голосовании 14 лет назад
Я слышала что шрамы удаляют с помощью лазера! значит и растяжки можно так удалить? Сколько это примерно стоит в Украине? и опасно ли это? могут быть какие по последствия? как это все проходит?
Какие еще могут быть способы что бы удалить растяжки?
Дополнен 14 лет назад
И еще один момент! Пишите только те кто реально знают что пишут, что реально могут подсказать! а не те кому просто делать нечего!
Для меня это серьезная проблема! Мне еще 17 нет, а я столкнулась с такой проблемой!
Дополнен 14 лет назад
Это ампулы так называются "лиерак" или что это???
Голосование за лучший ответ
dubel2#2 Мыслитель (6360) 14 лет назад
Фотошопа по могает фотожопе.
про100 янина Оракул (65035) 14 лет назад
я с россии. не знаю сколько стоит у вас. да, лазером можно удалить растяжки, но я видела кожу через 3года-она реально постарела!! ! в тех местах, где выравнивали. существуют крема, пиллинг, маски разные, но у каждого средства свои + и -.я оставила своё тело таким, какое есть. не жалею.
-Annamaria- Мастер (2448) 14 лет назад
сестра мажется спец. ампулами лиерак, послеродовые растяжки вроде стали проходить, она довольна
Юлия Ермолаева Ученик (223) 14 лет назад
Только с помощью пластической хирургии (т. е. микро ушивание) остальное пизд. жь и провокация Незаконное отмывание бабла ,,,А если честно то кушать нужно меньше чтобы резко не поправляться Ведь именно от этого и появляются растяжки Я реально врач
ИрэнаКурт Мыслитель (9498) 14 лет назад
растяжка на теле - следствие обезвоженности организма... вода ВОДЕ -рознь... можем пить много, но она будет проходить по кишечнику как по водопроводному крану... 1-напоить организм, каждую клетку, 2- на =5= держать в состоянии кишечник... от его состояния, от питания зависит чистота и богатство крови... а дальше-механическое воздействие на растяжку, т. е. -призывать постоянно новую партию крови... нет другого решения без последствий.... организм может включить процесс восстановления, если ему помочьььь... не таблеткой только..
Морская Оракул (77074) 14 лет назад
Со временем побелеют и станут менее заметными. Даже операция не всегда помогает.. .

Хотя есть мнение, что поможет ежедневное отшелушивание самодельным скрабом на основе кофе и после-лосьон с добавлением мумие.