Ищу программу для видио монтажа... Желательно на русском. ..Желательно на русском.

Наталия Будникова Ученик (91), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пашкау Ученик (170) 14 лет назад
Windows Movie Maker на всех виндувсах есть на руском Пуск\все программы\Windows Movie Maker
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
Линейка программ для видеомонтажа Pinnacle Studio обновлена до версии 12. К ней относятся видеоредакторы Studio, Studio Plus и Studio Ultimate. Среди нововведений стоит отметить инструмент Pinnacle Montage, при помощи которого можно выполнять композитинг и добавлять в проект интересные анимационные эффекты. Год выпуска: 2009
Версия: 12.0.0.6163
Разработчик: Pinnacle Systems
Платформа: PC
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: только русский
Скачать Pinnacle Studio Plus v.12.1.3.6605
Источник: На почте ссылка!
Виктор Сапронов Мастер (1976) 14 лет назад
ВИДИО монтажа.. . Желательно на РУССКОМ.

РЖУНЕМОГУ.

Adobe After Effect.
Fuero Пупкин Мудрец (19435) 14 лет назад
Pinnacle Studio Ultimate 12+ Интерактивный обучающий курс
http://turbobit.net/0g42129h0dfq.html
Vabik Мастер (1738) 14 лет назад
sony vegas pro 9
canopus edius
avid liquid
pinnacle studio 14
pinnacle studio 12
adobe premiere pro
Все ссылки что я дал на русском языке и скачать бесплатно. Советую либо 12-й пиннакл либо премьер (я на последнюю версию все сылки программ дла также)