Вчера утром пошла спать и слышу за окном...

Arevik Zaraza ушла в реал... Мудрец (11788), закрыт 17 лет назад
Вороны каркают!!!
Ребята!!!Весна на улице!!!Птички проснулись и радуют нас своим пением...Ну и что,что противно карканье слушать....
Блиин,когда ворон соловьи сменят?
Или еще период кошачьих воплей надо пережить?
Лучший ответ
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 17 лет назад
Тебе хорошо!!!!переживешь, не волнуйся:))))))))))))
А у меня на 1-м этаже магазин ремонтируют, сам живу на 2-ом этаже....с 8-ми утра у меня день начинается из за этого!!!!Представляешь, у нерабочего человека начинается день в 8 утра - это просто кошмар!!!!:)))))))))))))
Кстати, твой вопрос перевели в другую тему....нашелся умный модер....
Остальные ответы
Маняша Гуру (3802) 17 лет назад
банально, на эту тему первого числа уже все наговорились!!!!
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
Зараза)))))))))))) приветище)))))) слушай че сегодня за гониво? или это понедельник?
Весна)))))))) и скоро кошки с котами песни петь будут)) и соловьи и травка))) и вообще))) хорошей тебе ночки)))
Павел Минский Просветленный (26796) 17 лет назад
И девочки потихоньку раздеваюцца...
Пух Гуру (4386) 17 лет назад
А почему утром-то спать пошла, работа что ли мешает вовремя ложиться?
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) 17 лет назад
Странно, что у Вас вороны только сейчас начали каркать. В нашем парке они, помоему, каркали и резвились всю теплую зиму, примолкли только, когда морозы были. А вообще да, здорово! ВЕСНА!
Ватрушка Мастер (2284) 17 лет назад
Ну а как ты хотела? Конечно, это ж природа, чих пых её за ногу :)
Пользователь удален Мастер (1733) 17 лет назад
А Приморье снегом завливает...
NAstysWeet Мастер (1151) 17 лет назад
Это все не страшно,когда настроение поднимается с каждым днем и чувствуешь,что вот вот станет тепло,можно будет снять теплую одежду,а коты это не помеха))))))
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 17 лет назад
Я уже ору котом мартовским. Вот мою тему и не переносят.